«Луки-Энергия» уступила команде «Знамя Труда» (+фото)

3 мая в Великих Луках, на стадионе «Экспресс» прошел матч 22-го тура ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов второго дивизиона группы «Запад». «Луки-Энергия» уступила команде «Знамя Труда» - 0:2. С первых минут встречи гости завладели игровым и территориальным преимуществом. На 2-й минуте матча после удара со штрафного Максима Гайдукова перекладина спасла ворота хозяев поля. Футболисты «Знамени Труда» провели ещё несколько опасных атак на ворота великолукских футболистов. На 22-й минуте футболисты «Луки-Энергии» нарушили правила возле своей штрафной площади. После удара Николая Мараева мяч влетел в ворота хозяев. После пропущенного гола великолукские футболисты перехватили инициативу и провели несколько острых атак на ворота гостей. Орехово-зуевские футболисты отвечали контратаками на ворота хозяев. После перерыва главный тренер «Луки-Энергии» Сергей Осадчук вместо Константина Котова выпустил на поле Ивана Овсянкина. Впервые 15 минут второго тайма хозяева поля контролировали мяч и создали несколько опасных моментов у ворот гостей. На 71-й минуте вместо Агуреева Даниила впервые после травмы на поле вышел Роман Салимов. Футболисты «Знамени-Труда» постепенно отодвинули игру от своих ворот и стали больше контролировать мяч. На 82-й минуте гости провели контратаку и увеличили свое преимущество в счете, после результативного удара Максима Гайдукова. Тренерский штаб «Луки-Энергии» на поле вместо Валерия Срамонта выпустил Артема Егорова, вместо Марата Сагирова вышел Станислав Передерий. До окончания матча великолукские футболисты не смогли изменить счёт.

Стоит отметить великолукских болельщиков, которые на протяжении всего матча активно поддерживали свою команду.

Великолукские футболисты, после 21 матча имеют в своем активе 26 набранных очков.

3.05.2019г. ОЛИМП-Первенство России по футболу

ПФЛ. Второй дивизион. Группа «Запад». 22-й тур.

«Луки-Энергия» - «Знамя Труда» – 0:2 (0:1).

15:00. г.Великие Луки. Стадион «Экспресс». 400 зрителей.

Главный судья – Аверьянов Константин (Санкт-Петербург). Помощники – Фалов Владимир (Москва) и Строганов Дмитрий (Москва). Резервный – Смирнов Константин (Великие Луки). Инспектор – Сулимов Алексей Алексеевич (Смоленск).

Голы: Николай Мараев, 21 – 0:1. Максим Гайдуков, 82 – 0:2.

Предупреждения: Игорь Смирнов, 26(гр.игра). Роман Урхов, 29(сим.). Артём Фомичёв, 37(несп.пов.). Зубайр Мадаев, 77(срыв атаки).

«Луки-Энергия»: Малофеев Евгений. Бабакин Сергей, Сармонт Валерий (Егоров Артём, 83), Смирнов Игорь, Котов Константин (Овсянкин Иван, 46), Агуреев Даниил (Салимов Роман, 71), Диков Виталий, Сагиров Марат (Передерий Станислав, 86), Решетников Леонид, Подоляк Иван, Круподёр Александр.

Запасные: Ваулин Даниил, Лунев Василий, Кислицин Кирилл.

«Знамя Труда»: Чилюшкин Виталий, Мадаев Зубайр, Клочков Антон, Вовк Николай, Мараев Николай, Гайдуков Максим (Смирнов Антон, 90+), Урхов Роман (Аванесян Артур, 88), Айрапетян Арсен (Петров Антон, 78), Магомедалиев Шахбан, Бетюжнов Антон (Рыжаков Иван, 82).

Запасные: Соколов Ренат, Ерохин Иван, Чижиков Василий, Калинин Александр, Яковлев Александр, Яковлев Никита.

Новости по теме: ФК «Луки-Энергия» против ФК «Знамя Труда»! Смотри ОНЛАЙН с 15:00 (мск)!