«Луки-Энергия» сыграла вничью с «Коломной»

14 сентября в Великих Луках на стадионе «Экспресс» прошел матч ОЛИМП – Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ второго дивизиона группы «Запад». «Луки-Энергия» на своем поле сыграла вничью с «Коломной» - 0:0. Тренерский штаб «Луки-Энергии» на эту игру внес изменения в состав команды по сравнению с последним сыгранным матчем. В стартовом составе на поле вышел Константин Котов и Алексей Чубукин, восстановившейся после травмы Иван Подоляк и капитан великолучан Виталий Диков, а также отбывший дисквалификацию Леонид Решетников. В первые 15 минут гости имели небольшое территориальное и игровое преимущество, но извлечь из этого пользу коломенские футболисты не смогли. Постепенно хозяева поля выровняли игру. На 26 минуте после паса Леонида Решетникова форвард великолучан Иван Подоляк пробил по воротам, но его удар отразил голкипер гостей Александр Корольков. В первом тайме на поле было много борьбы и команды больше уделяли внимание обороне. На перерыв команды ушли без забитых мячей. В перерыве наставник великолучан произвел тройную замену. Поле покинули Котов Константин, Алексеев Александр и Сергей Белевитин. На замену вышли Сергей Бабакин, Сергей Миронов и Марат Сагиров. После проведенных замен великолукские футболисты завладели территориальным преимуществом. Стали более активно играть в атаке. При потере мяча великолукские футболисты вступали в борьбу за него. Гости стали чаще нарушать правила вблизи своей штрафной площади. На 54-й минуте опасно исполнил штрафной удар Марат Сагиров, но гостей выручил голкипер. Великолукские футболисты были близки поразить ворота «Коломны», но подводила неточность при нанесении завершающего удара. Активно действовали в атаке Роман Салимов и Леонид Решетников. В последние 10 минут матча хозяева предприняли штурм ворот гостей, но провести результативную атаку не смогли.

21 сентября «Луки-Энергия» проведет следующий матч. Их соперниками будут футболисты «Знамени Труда».

14.09.2018г. Первенство России по футболу.

Второй дивизион. Группа «Запад». 9-й тур.

«Луки-Энергия» - «Коломна» - 0:0 (0:0).

18:30. г.Великие Луки. Стадион «Экспресс». 800 зрителей.

Главный судья – Буховец Михаил (Ленинградская область). Помощники: Кужелев Андрей (Пикалёво) и Калинин Денис (Ленинградская область). Резервный – Смирнов Константин (Великие Луки). Инспектор – Маньков Владимир Алексеевич (Санкт-Петербург).

Предупреждения: А.Алексеев, 45 (срыв атаки). С.Бабакин, 89 (срыв атаки); - Е.Стародубцев, 28 (гр.игра).

«Луки-Энергия»: Загребин Артём, Котов Константин (Бабакин Сергей, 46), Смирнов Игорь, Чубукин Алексей, Овсянкин Иван (Сармонт Валерий, 82), Диков Виталий, Алексеев Александр (Миронов Сергей, 46), Салимов Роман, Решетников Леонид, Подоляк Иван, Белевитин Дмитрий (Сагиров Марат, 46).

Запасные: Малофеев Евгений, Егоров Артём, Передерий Станислав.

«Коломна»: Корольков Александр, Ерастов Арсений, Волков Денис, Моисеев Фёдор, Харатян Владимир, Асташкин Александр, Чернышов Евгений, Фомичёв Егор (Аксёнов Максим, 68), Демидов Дмитрий (Турченков Сергей, 80), Стародубцев Евгений (Ахмаев Саид-Али, 78), Грузнов Илья (Джигкаев Георгий, 90).

Запасные: Буркин Сергей, Кузяев Михаил, Дзоблаев Азамат.

Новости по теме: Смотри онлайн-трансляцию футбольного матча: «Луки-Энергия» vs «Коломна»

Благодарим за поддержку спонсоров онлайн-трансляции!

Генеральный спонсор онлайн-трансляций ЗАО «Завод электротехнического оборудования» (ЗАО «ЗЭТО»), Псковская область, г. Великие Луки, пр-т Октябрьский, 79.