«Луки-Энергия» продолжает подготовку к весенней части ОЛИМП-Первенства России по футболу

Футболисты «Луки-Энергии» проходят подготовку к весенней части ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд второго дивизиона группы «Запад». В рамках учебно-тренировочного сбора команда проходит физическую, тактическую и игровую подготовку. Сегодня 9 февраля прошел двусторонний матч, который завершился вничью – 2:2. Команды играли два тайма по 35 минут. Евгений Лосев разбил команду на два равных состава, и дал возможность сыграть каждому футболисту, который находится на сборе. Игроки обеих команд старались более внимательно играть в обороне и много атаковали ворота соперников. В составе «зеленых» забитыми мячами отличились Леонид Решетников и Станислав Передерий. В команде соперников по одному результативному удару нанесли капитан великолучан Виталий Диков и Кирилл Кислицин.

В этом матче не принял участия Александр Ильин.