«Луки-Энергия» потерпела поражение в Долгопрудном

1 августа в Долгопрудном прошел матч третьего тура ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ сезона 2019-2020 года, в группе «Запад». Команда «Луки-Энергия» потерпела гостевое поражение от футболистов «Долгопрудного» - 1:3. Счет в матче открыли хозяева поля. На 19-й минуте результативным ударом отличился Алексей Рогов. Великолукские футболисты провели несколько опасных атак на ворота соперников. На 45-й минуте гости сравняли счет, после удара Владислава Ослоновского. Во втором тайме хозяева имели небольшое территориальное и игровое преимущество. На 60-й минуте футболисты «Долгопрудного» снова вышли вперед после удара Андрея Горбанеца. Великолукские футболисты попытались переломить ход неудачно складывающегося матча, провели несколько острых атак, но поразить ворота хозяев не смогли. В конце матча хозяева увеличили свое преимущество в счете. На 89-й минуте результативным ударом отличился Дато Черткоев.

После трех сыгранных матчей в активе великолукских футболистов четыре набранных очка.

Матч проходил на стадионе «Салют».

ОЛИМП-Первенство России по футболу 2019-2020
01.08.2019г. «Долгопрудный» - «Луки-Энергия» – 3:1 (1:1).
16:00. город Долгопрудный. Стадион «Салют». Матч 3-го тура.
Главный судья – Иванов Илья (Санкт-Петербург). Помощники – Афонин Андрей (Ленинградская область) и Карасёв Евгений (Псков). Резервный – Серебряков Дмитрий (Химки). Инспектор – Хоммутинников Игорь Евгеньевич (Калининград).
Голы: Алексей Рогов, 19 - 1:0. Владислав Ослоновский, 45+ - 1:1. Андрей Горбанец, 60 - 2:1. Дато Черткоев, 89 - 3:1.
Предупреждения: С.Бабакин, 51. Н.Тарасов, 66. А.Вульфов, 77.
«Луки-Энергия» – Чернов Антон, Бабакин Сергей, Чубукин Алексей (Бения Виталий,88), Доронин Сергей, Подковыров Глеб, Ослоновский Владислав (Белов Никита, 79), Диков Виталий, Алексеев Александр, Решетников Леонид, Агуреев Даниил (Егоров Артём, 80), Круподер Александр.
Запасные – Загребин Артём, Павленков Владимир, Овсянкин Иван, Лексунов Алексей.