«Луки-Энергия» одержала победу над командой «Знамя Труда»

4 ноября в Великих Луках, на стадионе «Экспресс» прошел матч 16-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ сезона 2017-2018 годов. «Луки-Энергия» на своем поле одержала победу над командой «Знамя труда» со счетом - 2:0. С первых минут встречи гости попытались навязать свою игру. Великолукские футболисты выровняли игру и сумели забить быстрый гол. После розыгрыша углового на 4-й минуте первого тайма результативным ударом отличился Павел Орлов. Подмосковные футболисты попытались организовать несколько атак на ворота хозяев, но хорошо сыграла оборона во главе с голкипером Артемом Загребиным. Футболисты «Луки-Энергии» на 12-й минуте разыграв очередной угловой у ворот гостей, сумели увеличить свое преимущество в счете. Точным ударом отличился Евгений Лосев. Гости пытались переломить ход встречи, прессинговали хозяев, великолучане отвечали острыми атаками. В первом тайме хозяева не сумели использовать несколько 100% моментов, чтобы увеличить свое преимущество в счете. Во втором тайме рисунок игры не изменился. Великолукские футболисты имели несколько моментов, чтобы поразить ворота подмосковных футболистов, но подвела неточность при нанесении завершающего удара. В конце второго тайма наставник великолучан Сергей Осадчук произвел ряд тактических замен. Болельщики «Луки-Энергии» на протяжении всего матча поддерживали свою команду и гнали её вперед. По окончании встречи футболисты подошли к фанатскому сектору и поблагодарили болельщиков.

После 16-ти сыгранных матчей великолучане, набрав 15 очков, занимают 11-е место в турнирной таблице второго дивизиона, группы «Запад».

В этом году «Луки-Энергия» 11 ноября проведет заключительный матч. Соперником великолучан в гостевой встрече будут футболисты костромского «Спартака»

4.11.2017г. ФОНБЕТ-Первенство России по футболу.
«Луки-Энергия» - «Знамя Труда» - 2:0 (2:0).
15:00. Великие Луки. Стадион «Экспресс». 800 зрителей.
Главный судья – Мирошниченко Пётр (Санкт-Петербург). Помощники: Манин Алексей (Лен.область), Кужелев Андрей (Лен.область). Резервный – Феклистов Вадим (В-Луки). Инспектор – Федулов Виталий Викторович (Рязань).
Голы: П.Орлов, 4 – 1:0. Е.Лосев, 12 – 2:0.
Предупреждения: В.Бения, 25 (несп.пов.). П.Орлов, 25 (несп.пов.); - М.Аксёнов, 25 (гр.игра). И.Ерохин, 25 (несп.пов.). А.Уколов, 25 (несп.пов.).

«Луки-Энергия»: Загребин Артём, Раков Вячеслав (Овсянкин Иван, 25), Орлов Павел, Смирнов Александр, Железняков Павел (Бабакин Сергей, 75), Бения Виталий (Алексеев Александр, 78), Чернухин Дмитрий, Можаровский Андрей, Салимов Роман, Лосев Евгений (Райченко Николай, 72), Овсепян Пароник (Звонарёв Артём, 80).
«Знамя Труда»: Чилюшкин Виталий, Уколов Антон, Коробов Григорий (Хасанов Арсен, 17), Ёлкин Олег, Магомедов Гванзав, Савельев Мишель, Остапенко Даниил (Рыжов Александр, 72), Победимов Владимир, Ерохин Иван, Юсипов Равиль, Аксёнов Максим.

Новости по теме: Онлайн трансляция ФК «Луки-Энергия» против ФК «Знамя Труда»