iluki.ru

«Луки-Энергия» начала подготовку к новому сезону

Сегодняшний понедельник стал первым рабочим днём футболистов «Луки-Энергии» в новом сезоне 2019-2020 годов. Как рассказал порталу iluki.ru пресс-атташе клуба «Луки-Энергия» Владимир Богатырев, игроки команды 17 июня вышли из краткосрочного двухнедельного отпуска и у них начался учебно-тренировочный сбор по подготовке к третьему сезону. И если в двух предыдущих «Луки-Энергия», начинала сезон, участвуя в двух турнирах, то в этом добавляется ещё один – Кубок Лиги, начало которого запланировано на первые числа июля. Первоначально планировалось назвать турнир «Кубок городов России по футболу».

Планом учебно-тренировочного сбора запланировано два спарринга. Первый контрольный матч состоится уже 22 июня. В этот субботний день «Луки-Энергия» проведёт на «Экспрессе» встречу с дебютантом ПФЛ командой «Смоленск». Великолучане уже играли в гостях с этим смоленским коллективом 13 февраля. В том матче «Луки-Энергия» одержала волевую победу – 2:1.

Второй матч великолучане проведут в Пскове 29 июня. В рамках Ганзейских дней «Луки-Энергия» сыграет с «Псковом-747».

После этих контрольных матчей тренерский штаб команды, оценив функциональную готовность каждого футболиста, примет решение с кем из игроков заключать контракты на новый сезон 2019/2020.

iluki.ru

iluki.ru
17.06.2019/ Спорт

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top