iluki.ru

«Луки-Энергия» 3 мая приглашает болельщиков поддержать команду в домашнем матче против «Знамени Труда»

В пятницу, 3 мая в Великих Луках на стадионе «Экспресс» пройдет матч ОЛИМП-Первенства России по футболу, среди команд второго дивизиона группы «Запад». Футбольный клуб «Луки-Энергия» приглашает болельщиков и любителей футбола поддержать нашу команду в матче 22-го тура, в котором «Луки-Энергия» встретится с орехово-зуевским «Знаменем Труда». Ваша горячая поддержка поможет великолукским футболистам одержать победу над самой первой футбольной командой в истории России. Футболисты «Луки-Энергии» надеются на большое количество зрителей и с огромным нетерпением ждут, что стадион «Экспресс» будет заполнен болельщиками на этом домашнем матче.

Для «Луки-Энергии» это будет предпоследний домашний матч в текущем первенстве. Великолукские футболисты, сыграв 20 матчей, имея в своем активе 26 очков, занимают седьмую строчку в турнирной таблице.

Встреча начнется в 15:00.

Для всех поклонников футбола и болельщиков обеих команд группа компаний «МАРТ» и сайт iLuki.ru организуют онлайн-трансляцию футбольного матча!

С 15:00 (мск) Трансляция будет доступна всей аудитории сайта iLuki.ru,и нашего канала на YouTube, участникам группы ВКонтакте, а также абонентам цифрового телевидения «Март» (канал №207).

Партнеры онлайн-трансляции:

- Фирменный магазин-салон TOREX - стальные двери г. Великие Луки, проспект Гагарина, дом 14.

- Магазин оптика «Взгляд» г. Великие Луки, проспект Гагарина, дом 9, корпус 1.

- Мини-типография PRINT HOUSE г. Великие Луки, улица Первомайская дом 2А.

Техническое обеспечение – группа компаний «МАРТ».

Трансляция организована интернет-порталом iLuki.ru.

Болей за своих!

Место проведения: город Великие Луки, стадион «Экспресс» (улица Малышева, дом 11-а).

iluki.ru
30.04.2019/ Спорт

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top