iluki.ru

Люди пишут: Может, честнее закрыть поликлинику и не создавать иллюзию бесплатной медицины в Великих Луках...

На сайт губернатора Псковской области Андрея Турчака пришло письмо от Екатерины Громовой с жалобой на «непотребную работу детской поликлиники в Великих Луках». Она сообщает, что в детской поликлинике, расположенной на улице Льва Толстого, ей отказали в оплаченной ранее медицинской услуге для грудного ребенка, да вдобавок еще и нахамили.
Обиженная великолучанка, в частности, пишет: «Деньги мне вернули, но никто даже не попытался сгладить ситуацию, я не дождалась элементарных извинений! Самое обидное, что те же самые врачи и медсестры, не скрывая недовольства, высиживают в поликлинике свои часы ради пенсии и бегут в частные клиники города лечить детей, и там они умеют и знают, как разговаривать с родителями и детьми, там они за деньги приветливы и милы! Может, честнее закрыть поликлинику и не создавать иллюзию бесплатной медицины в Великих Луках...».

Официального ответа на это обращение пока нет, но в комментариях к опубликованному письму Екатерины Громовой есть уже два отзыва женщин, которые также возмущены качеством медицинских услуг в южной столице.

iluki.ru
18.03.2017/ Город

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top