iluki.ru

Лишь спустя полгода жильцы дома в Новосокольническом районе решили проверить, что за странный запах они чувствуют, и нашли мумию в петле

После новогодних праздников сотрудников правоохранительных органов вызвали в жилой (хоть уже и частично разваливающийся) двухэтажный многоквартирный дом в деревне Демя Новосокольнического района Псковской области.

Причиной вызова стал обнаруженный жильцами дома труп, точнее – то, что от него осталось. В одной из квартир в петле висела высохшая мумия. Впечатлений добавляло множество мертвых мух, ковром лежащих на полу.

Как оказалось, тело принадлежит жильцу этой квартиры, который, по предварительным данным, совершил суицид… еще летом. Все это время жильцы ощущали, как они говорят, «странный запах», но заглянуть к соседу никто не удосужился. Видеть мужчину перестали еще летом, но никого это ни на какие мысли не натолкнуло. Так и жили много месяцев бок о бок с разлагающимся телом, которое стало кормом для мух.

Как удалось выяснить iLuki.ru, мужчина жил одиноко, родная сестра отказалась с ним общаться после того, как он убил их отца. Отсидев срок за убийство, вышел в 2014 году, с тех пор нигде не работал, выпивал. Ни точную дату смерти, ни обстоятельства произошедшего установить, вероятно, уже не удастся.

Фото

iluki.ru

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top