iluki.ru

Великолучане приняли участие в первенстве России по настольному теннису среди любителей

С 9 по 11 августа в подмосковном Одинцово проходило лично-командное первенство России по настольному теннису среди любителей. Это масштабное соревнование, собирающее лучших любителей настольного тенниса со всей России, проводилось уже в четвёртый раз. Участвовало более 150 человек.

В этом году в нём впервые принимали участие представители Псковской области. После предварительного отбора на региональном уровне право представлять город Великие Луки завоевали: Александр Осипов, Михаил Краснов, Николай Сапиташ и Павел Павлов.

Первым разыгрывалось первенство между командами регионов. Великолукским спортсменам немного не хватило везения для того что бы пробиться в финальную стадию соревнований, сообщили в пресс-службе Администрации города.

В заключительный день соревнований спортсменам предстояло выяснить сильнейших в личном первенстве в трех дивизионах, участники которых были равномерно распределены по уровню мастерства, что предопределило упорную борьбу в каждом из матчей. Наиболее успешным среди великолучан стал Павел Павлов, который прошёл весь личный этап соревнований только с одним поражением – от будущего победителя, Андрея Кириленко из Тверской области, и заслуженно завоевал почётное 3 место.

iluki.ru
15.08.2019/ Город

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top