Курсанты Псковского филиала Академии ФСИН России заняли первые места на международном турнире по греко-римской борьбе

В Пскове состоялся международный турнир по греко-римской борьбе, в котором приняли участие около ста спортсменов из России, Белоруссии и Латвии. По итогам соревнований курсант Псковского филиала Академии ФСИН России Аюб Аюбов одержал победу в весовой категории до 80 кг. Курсанты Магомед Сайпудинов и Гаджибег Тагиров заняли третьи места в своих весовых категориях – до 75 и 80 кг. Спортсмены Псковского филиала Академии ФСИН России уже начали подготовку к чемпионату и первенству Северо-Западного федерального округа по греко-римской борьбе, который пройдет в Калининграде в феврале 2017 года.