iluki.ru

Кухонный гарнитур: выбираем в крупном салоне

Для многих людей кухня является одним из наиболее любимых уголков дома. Здесь можно проявить творчество в кулинарии, позаботиться о приготовлении вкусной еды для своих родных и друзей, собрать самых близких людей за одним столом в будни или праздники. Именно по этой причине к обустройству данного помещения потребители демонстрируют очень трепетный и продуманный подход. Им непременно хочется совместить комфорт, эргономичность и эстетическое совершенство, что особенно важно при выборе кухонного гарнитура, который во многом обеспечивает общую атмосферу комнаты. С подбором этой продукции сегодня не возникает особых проблем в свете присутствия на рынке таких магазинов, как КухниПарк, сотрудничать с которыми можно не только в реальном, но и в виртуальном пространстве.

Так, собираясь купить кухню в КухниПарк, можно сразу же отправиться в масштабный салон, где на площади около 8 тыс. кв. м разместились тысячи предложений от шести десятков ведущих мировых производителей. Выставочные модели представлены несколькими сотнями, кроме того, предусмотрена возможность сразу же подобрать аксессуары, фурнитуру, все необходимые для ремонта отделочные материалы. При желании можно обратиться за поддержкой к опытным дизайнерам, способных разработать проект в соответствии с особенностями обустраиваемого помещения, предпочтениями и финансовыми возможностями клиента. Согласно статистике магазина, более 80% его посетителей находят мебель своей мечты, а свыше половины от всех клиентов считают полезными консультации дизайнеров в плане экономии денег на покупках.

Также можно взять себе на вооружение виртуальное пространство салона и сделать там выбор оптимального решения из тысяч доступных вариантов. На сайте можно увидеть не только обширный каталог, но и удобный конструктор моделей, посредством которого легко обозначить свои запросы относительно формы, цвета, материала исполнения, стиля кухни и получить список с соответствующими запросу позициями. Дистанционно можно взять себе на вооружение и сервис для детального проектирования интерьера, на основании которого гораздо проще подобрать оптимальную по всем параметрам мебель. Также на площадке в интернете можно записаться на бесплатный тест-драйв разработанного проекта кухни, заказать дизайн мебели у профессионала с большим количеством реализованных успешных работ.

Опубликовано на правах рекламы

iluki.ru

iluki.ru
16.01.2019/ Мир

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top