iluki.ru

Кровавая бойня в Великих Луках: подросток двумя ножами и ножницами нанес сотруднице микрофинансовой организации множественные ранения и забрал более 700 тысяч рублей

Как уже сообщали ранее iLuki.ru, 16 апреля в Великих Луках 17-летний подросток совершил разбойное нападение на микрофинансовую организацию.

По версии следствия, в этот день, около 11 часов 30 минут подозреваемый, которому накануне было отказано в выдаче кредита, пришел в офис организации и напал на работающую там 26-летнюю потерпевшую. Юноша нанес ей множественные удары принесенным с собой ножом, а когда тот сломался, он продолжил наносить удары попавшимися под руку ножницами и другим ножом.

К счастью, девушке удалось выжить. Как рассказали корреспонденту iLuki.ru те, кто побывал на месте преступления, там была «…настоящая бойня, все в крови». Раны действительно очень серьезны: проникающие колото-резаные ранения брюшной полости и грудной клетки, сквозные ранения желудка и кишечника, ранение печени, колото-резаные раны лица, головы и шеи с повреждением трахеи, сообщил нам достоверный источник. В настоящее время пострадавшая находится в реанимации, по имеющимся у нас данным, есть некоторые улучшения в самочувствии и девушка отключена от искусственной вентиляции легких.

После расправы над потерпевшей напавший на нее подросток завладел находящимися в сейфе деньгами, по уточненным данным – в размере не менее 740 тысяч рублей, и скрылся с места преступления. Однако полицейским удалось очень оперативно, за несколько часов, найти подозреваемого и изъять у него практически все похищенные деньги. Как стало известно iLuki.ru, после разбойного нападения подозреваемый успел снять квартиру и въехать туда со своей девушкой.

Новости по теме:

Тинейджер нанес сотруднице микрофинансовой организации в Великих Луках несколько ударов ножом и забрал 700 000 рублей

В Великих Луках подросток, который при совершении разбойного нападения ножом и ножницами искалечил сотрудницу кредитной организации, получил 8 лет

iluki.ru

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top