iluki.ru

Костюмированный бал на английском языке пройдет в Пскове

Международный библиотечный центр Псковской областной универсальной научной библиотеки и Образовательный центр курсов иностранных языков «Парус» проводят костюмированный Рождественский и Новогодний бал на английском языке, сообщает pskovlib.ru

Мероприятие пройдет 23 декабря 2018 года в 15.00 в кафе «Легенда» гостиницы «Ольгинская» (г. Псков, ул. Пароменская, д. 4).

В программу включены сцены из пьесы-сказки С. Я. Маршака «Двенадцать месяцев» (в переводе на английский язык), исполнение рождественских песен (Christmas Carols) с хороводом вокруг елки, чтение скороговорок, поздравление Деда Мороза и Снегурочки, Снежной королевы, снежинок и Эльфа, и, конечно, обязательное английское чаепитие с Рождественским пудингом.

Исполнителями выступят воспитанники Образовательного центра «Парус» - малыши (5-6 лет) и ученики школ г. Пскова.

Концепция праздника строится на принципах игрового обучения (Edutainment), когда процесс образования и погружения в иную языковую среду происходит без принуждения, через образовательные развлечения (образование посредством развлечения). Эффективность подобного подхода подтверждают высокие результаты, которые показывают воспитанники центра в основном образовательном процессе, побеждая на всевозможных олимпиадах и конкурсах по английскому языку.

iluki.ru

iluki.ru
21.12.2018/ Культура

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top