iluki.ru

Компания Mouzenidis Travel анонсировала свои программы отдыха на 2017 год

В преддверии наступающего сезона отпусков 2017 года компания Mouzenidis Travel представила свои новые программы, обратив внимание потребителей на то, что она, как и раньше, готова к индивидуальному сотрудничеству и нацелена на оказание своим клиентам сопровождения на всех этапах.

По-прежнему основной специализацией этого крупнейшего оператора является Греция, с предложениями по которой можно ознакомиться на официальном сайте. На соответствующей странице https://www.mouzenidis-travel.ru представлены как все города, куда можно отправиться в путешествие, так и доступные направления отдыха. Здесь стоит отметить, что Греция открыта для любителей как пляжного времяпрепровождения, так и других форматов развлечений. В этот райский уголок любой желающий может приехать для знакомства с историческими и архитектурными памятниками, эффективного шоппинга, проведения оздоровительных процедур, паломничества к святым местам, посещения фестивалей и других интересных площадок, приобретения недвижимости, участия в круизах. Приготовлены специальные туры для семей с детьми, для влюбленных пар. При желании в Греции можно с помощью оператора организовать помолвку, свадьбу, крещение.

Также посредством услуг компании можно организовать путешествия и в другие европейские страны. Так, в широком ассортименте представлены программы на Кипр 2017. В этот райский уголок можно отправиться в Никосию, Лимассол, Пафос, Протарас, Айя Напу: везде находятся представители Музениидс Трэвел, готовые оперативно решить любые возникающие у клиентов вопросы.

Новым направлением туроператора являются поездки в Италию, готовую радушно встретить гостей в любое время года. Сюда можно отправиться на занимательные экскурсии, для улучшения состояния здоровья, для наслаждения прекрасно оборудованными горнолыжными склонами. Отдельного внимания заслуживают туры за покупками: Италия является именно тем местом, где можно приобрести самые трендовые вещи от ведущих мировых дизайнеров, причем, зачастую с серьезными скидками.

Также стоит обратить внимание на предложения по Грузии: здесь можно увидеть огромное разнообразие экскурсионных, оздоровительных, горнолыжных, гастрономических туров. Имеет смысл просто отправиться в этот чудесный уголок планеты для наслаждения расслабляющим отдыхом на берегу Черного моря.

Опубликовано на правах рекламы

iluki.ru

iluki.ru
23.03.2017/ Мир

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top