iluki.ru

Команда ВПСК «ШТОРМ» завоевала первое командное место на турнире по кикбоксингу (+фото)

28 мая в Волосово Ленинградской области прошли «Областные соревнования по кикбоксингу, посвященные памяти защитников Невского плацдарма». Как рассказал порталу iluki.ru директор клуба «ШТОРМ» Андрей Бегмурадов, в соревнованиях приняли участие команды из городов Ленинградской области, Санкт-Петербурга и Великих Лук. Турнир организовала «Федерация кикбоксинга Ленинградской области» при поддержке СК «ВИТЯЗЬ», отделения мотоклуба «Ночные волки» по Северо-Западу и Администрации Волосово. Возглавлял организационный комитет Вячеслав Тисленко, девятикратный чемпион мира по кикбоксингу, заслуженный мастер спорта России. Вячеслав, окончив свою спортивную карьеру на ринге, возглавил ФКЛО в качестве президента и продолжил свое дело, работая в популяризации спортивного единоборства.

Великие Луки представляли воспитанники ВПСК «ШТОРМ». Наши ребята показали сплоченность команды, активно поддерживая своих товарищей на ринге, где те проявили неординарную волю к победе. Отдадим должное старшему тренеру команды, вице-президенту «Федерации кикбоксинга Великих Лук» Сергею Москалеву, его упорный труд в воспитании и спортивной подготовке воспитанников принес свои плоды.

Активную помощь в участии в соревнованиях оказал соратник клуба Георгий Кунгурцев. Спасибо за поддержку в организации поездки депутату областного собрания Всеволоду Козловскому!

В итоге команда ВПСК «ШТОРМ» заняла первое командное место и завоевала Кубок.

Приз от мотоклуба «Ночные волки» за лучшую технику вручили Никите Кунгурцеву.

В своих весовых и возрастных категориях победителями стали Никита Кунгурцев и Владислав Кицин.

Второе место заняли Константин Познахирко, Антон Тележный, Александр Клепов, Иван Минин и Максим Сорокин.

Победители и призеры турнира были награждены кубками, грамотами и медалями.

iluki.ru
31.05.2016/ Спорт

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top