Команда «ВЛГАФК» заняла второе место в общекомандном зачете на Спартакиаде Союзного Государства по баскетболу (3x3)

С 12 по 17 октября в Нововоронеже проходили Спартакиада Союзного Государства по баскетболу 3x3. Соревнования проходили в два этапа. Восемь команд были разбиты на две группы. После игр группового этапа, пошли матчи плей-офф в которых были выявлены победитель и призеры турнира. Город Великие Луки на этих соревнованиях представляли мужская и женская команды ВЛГАФК (Великолукской государственной академии физической культуры). В турнире среди мужских команд баскетболисты «ВЛГАФК» заняли третье место. В турнире среди женских команд баскетболистки «ВЛГАФК» завоевали второе место. В общекомандном зачете команда «ВЛГАФК» заняла второе место.

Призеры соревнований были награждены кубками, грамотами и медалями.