Команда «ВЛГАФК «Экспресс» вышла в следующий этап кубка города по баскетболу (+фото)

12 октября в Великих Луках прошел матч открытого кубка города среди мужских команд. В турнире принимают участие восемь команд. Сегодня команда «Ветеранов» уступила баскетболистам «ВЛГАФК «Экспресс» - 40:72. В первой половине матча баскетболисты «ВЛГАФК» Экспресса» захватили игровое преимущество. Быстро переходил из обороны в атаку и точными бросками поражали кольцо соперника. После окончания первой половины матча, с преимуществом в 28 очков вели баскетболисты «ВЛГАФК «Экспресс».

После перерыва гости продолжали атаковать и одержали победу в третьей четверти встречи со счетом - 13:7. В конце матча команда «Ветеранов» сумела навязать борьбу и завершила четвертую четверть в свою пользу со счетом - 13:11.

Набрав 19 очков, самым результативны игроком в составе «ВЛГАФК «Экспресс» стал Максим Груздев. Набрав 14 очков самым результативным игроком в команде «Ветеранов» стал Валерий Мишнев.

По результатам двух сыгранных матчей в следующий этап турнира вышли баскетболисты «ВЛГАФК «Экспресс».

Матч проходил в зале спортивных игр УСК ВЛГАФК. Главный судья турнира Игорь Афиногенов.