Команда «Велмаш-С» стала победителем турнира по шашкам (+фото)

19 октября в Великих Луках прошел турнир по шашкам, в рамках Спартакиады среди организаций и предприятий города. Соревнования прошли по круговой системе. В турнире принимали участие пять команд. По результатам соревнований, победителем турнира набрав 9 очков, стала команда «Велмаш-С» в составе Владимира Мишейкина, Александра Захарова и Светланы Цыгановой. Второе место, набрав 8,5 очков, завоевали спортсмены «Микрона» (Виталий Орлов, Юрий Рудометкин, Екатерина Кустош). Третье место, имея в своем активе 5 очков, заняла команда «Алюр» (Виталий Баранов, Александр Петров, Вера Пуховикова).

Победитель и призеры турнира были награждены кубками и грамотами. Турнир проходил в отделение шахмат МБУ ДО ДЮСШ №1, по адресу улица Зверева, дом 37. Главный судья соревнований Максим Трефилов.