Команда «Велмаш-С» победитель турнира по пляжному волейболу (фото)

С 17 по 18 июля в Великих Луках проходил турнир по пляжному волейболу в зачёт Спартакиады среди команд предприятий и организаций города Великие Луки. В соревнованиях принимали участие восемь команд. Вчера 17 июля прошли матчи предварительного этапа, в котором участники были разбиты на две подгруппы, по четыре команды в каждой. По результатам сыгранных матчей по две лучшие команды из каждой группы продолжили борьбу за призовые места.

Сегодня 18 июля в финале турнира команда «Велмаш-С» в упорной борьбе одержала победу над волейболистами «Мясокомбината» - 2:1. Победителями турнира в составе команды «Велмаш-С» стали Евгений Овечкин и Павел Здольник. В матче за третье место команда «Микрон» обыграла «Транснефтемаш» - 2:0.

Победители и призеры награждены кубками, грамотами комитета по физической культуре и спорту администрации города Великие Луки, подарки вручили от организации Союза Машиностроителей России, Куратором которой является Александр Николаевич Козловский, и общественной организации Трудовые резервы.

Соревнования прошли на спортивной площадке по пляжному волейболу на острове Дятлинка. Главный судья соревнований Евгений Нистратов.