Команда УФСИН по Псковской области участвовала в соревнованиях по самбо среди силовых ведомств региона

Чемпионат общества «Динамо» по борьбе самбо среди федеральных органов исполнительной власти, участников динамовского движения и региональных обществ собрал лучших самбистов среди представителей силовых структур региона.

Борцы сборной команды УФСИН России по Псковской области завоевали пять призовых мест в личном первенстве.

На первую ступень пьедестала поднялся старший инспектор отдела безопасности ИК-2 УФСИН России по Псковской области Сослан Савлохов (весовая категория свыше 100 кг.).

Третье место заняли: в весовой категории до 74 кг – Андрей Иваницкий (ОСН «Зубр»), в весовой категории до 82 кг – Дмитрий Саар (ИК-3), в весовой категории до 90 кг – Алексей Пастухов (ОСН «Зубр»), в весовой категории до 100 кг – Сергей Паршенцев (ОСН «Зубр»).

Как сообщает пресс-служба УФСИН региона, по итогу соревнований победители были награждены почетными грамотами и ценными призами.