Команда псковского филиала академии ФСИН стала серебряным призером турнира по мини-футболу

С 21 октября по 12 ноября в Пскове прошла спартакиада по мини-футболу среди трудовых коллективов, участие в которой приняли 18 команд, информирует пресс-служба псковского филиала академии ФСИН России. По итогам соревнований спортсмены Псковского филиала Академии ФСИН России заняли второе место, уступив в финале команде «ВДВ-купол». – Игроки нашей команды показали достойный результат, надеемся, что следующий этап соревнований будет не менее успешным, – отметил тренер команды доцент кафедры гражданско-правовых дисциплин Андрей Щербаков.

3 декабря команда филиала примет участие в городских соревнованиях по мини-футболу среди команд высшей лиги.