Команда псковского филиала академии ФСИН России стала серебряным призером первенства регионального отделения ВФСО «Динамо» по самбо

В Пскове завершились соревнования по самбо, в которых приняли участие команды силовых ведомств региона: отдел Росгвардии, УМВД, ФСБ, Пограничное Управление ФСБ России по Псковской области, информирует пресс-служба псковского филиала академии ФСИН России. В личном первенстве курсанты завоевали три золотые и две бронзовые медали. Победителями соревнований стали курсанты Шамиль Шахбанов в весовой категории до 62 кг, Сократ Тагиров в весе до 68 кг, Давид Биджосян в весовой категории до 74 кг.

Третьи места у курсантов Асхаба Нурмагомедова в весовой категории до 82 кг, Эльгара Насруллаева в весе до 100 кг.

В командном первенстве Псковский филиал Академии ФСИН России стал серебряным призером состязаний.

Отметим, что тренируют спортсменов преподаватели кафедры физической, огневой и тактико-специальной подготовки Антон Эрастов и Кирилл Романов.