iluki.ru

Команда пенсионеров из Острова приняла участие в «Дне здоровья»

Команда, составленная из жителей Острова старшего поколения, приняла участие в спортивно-оздоровительном мероприятии «День здоровья», которое прошло в спортивном зале школы №7. Состязаться с островичами прибыли команды Пыталовского, Красногородского и Псковского районов.

С приветственным словом к участникам спортивно-оздоровительного мероприятия обратилась председатель регионального отделения Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России» по Псковской области Елена Косенкова, депутат областного Собрания депутатов Ирина Богачева, замглавы администрации Островского района Лариса Иванова.

Команда островичей, активно выступающая на разных игровых площадках, выступила достойно и заняла 3 место. Участников мероприятия поддерживали своими выступлениями представители молодежи, в частности, клуб оздоровительного танца «А ну-ка девушки!».

Как информируетт пресс-сллужба района, за активное участие в подготовке и проведении спортивно-культурного мероприятия «День Здоровья» в рамках социально-значимого проекта «Университет третьего возраста – спортивного – оздоровительная среда для граждан пожилого возраста» и популяризацию активного образа жизни среди граждан старшего поколения организаторы вручили руководителю местного отделения ООО СПР Островского района Татьяне Андреевой и специалисту комитета по культуре, молодежной политике и спорту Администрации района и Александру Воронкову благодарственные письма.

Фото

iluki.ru
15.06.2017/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top