Команда «Микрон» одержала победу в турнире по пулевой стрельбе (+фото)

13 и 14 апреля в Великих Луках проходил турнир по пулевой стрельбе в рамках Спартакиады среди предприятий и организаций города. Команды соревновались в стрельбе из пневматической винтовки. В турнире принимали участие 50 спортсменов. Стоит отметить, что для развития и пропаганды пулевой стрельбы руководство Микрона и Мясокомбината приобрело пневматическое оружие для своих работников, и в результате команды этих предприятий показали самые высокие результаты. В общекомандном зачете, набрав 710 очков, победу одержала команда «Микрон». Второе место уступив победителям 11 очков заняли спортсмены «Великолукского мясокомбината». На третьей строчке, набрав 432 очка, расположилась команда «Транснефтемаша».

Победитель и призеры турнира были награждены грамотами и кубками.

Соревнования проходили в закрытом тире МБУДО ДЮСШ №3 при СОШ №12. Главный судья турнира – Д.Н. Васильева.