Команда МЧС приняла участие в соревнованиях по теннису

13 сентября 2018 года в рамках Первенства Псковского регионального отделения общественного государственного отделения «Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо» в спортивном зале колледжа ПсковГУ состоялись соревнования по настольному теннису. В них приняли участие представители силовых структур: всего –7 команд, в том числе и команда Главного управления МЧС России по Псковской области.

Соревнования проводились в лично-командном зачёте в соответствии с действующими правилами, утверждёнными Всероссийской Федерацией настольного тенниса и Положением о соревнованиях. Каждая игра состояла из трёх партий до двух побед. В состав команды входило три человека: мужчина до 40 лет, мужчина старше 40 лет и женщина.

В результате напряжённой борьбы в личном зачёте среди мужчин старше 40 лет второе место занял ведущий специалист-эксперт отдела развития инфраструктуры и охраны труда Главного управления МЧС России по Псковской области Александр Другов, третье место седи мужчин до 40 лет завоевал помощник начальника караула пожарно-спасательной части №2 «1 ОФПС по Псковской области» Андрей Филинов. Команда Главного управления МЧС России по Псковской области в общекомандном зачете заняла пятое место.