iluki.ru

Колледж искусств объявляет набор на курсы фотографического мастерства

Псковский областной колледж искусств им. Н.А. Римского-Корсакова объявляет набор на курсы фотографического мастерства для всех желающих.

Основной задачей курса является овладение навыками практической фотосъемки в разных жанрах и техниках с изучением основ композиции, используя новые технологии визуализации, сообщает пресс-служба колледжа искусств.

В образовательную программу входят следующие разделы:

- устройство и технические характеристики фотоаппаратуры,

- история фотографии,

- фотокомпозиция,

- особенности фотосъёмки портрета, натюрморта, пейзажа, репортажа, архитектурных объектов,

- художественная фотосъёмка.

Предусмотрена работа в студии с профессиональным импульсным светом.

Занятия проводятся в вечернее время в рабочие дни (понедельник, среда, четверг) с 18.00 до 21.00 в течении 3 месяцев. По окончании курсов и успешной сдачи экзаменов слушатель получает удостоверение о повышении квалификации по специальности фотограф.

Запись на обучение по телефону 8-921-703-00-16 до 5 февраля 2017 года.

Начало занятий 6 февраля в 18.00 по адресу: ул.Набат, 5.

Стоимость полного курса обучения - 6000 руб..

Преподаватель - Михайлов Олег Анатольевич: фотограф, кинооператор, режиссер телевизионных фильмов. Опыт работы с фотографией с 1987 года. Закончил операторский факультет Всероссийского государственного института кинематографии. Является выпускником мастерской лауреата Ленинской премии Сергея Михайловича Мединского. С 1998 года по 2004 год - фотокорреспондент Интерфакса в Псковской области. Участник международных и российских фотовыставок. Награждён Почетной грамотой Министерства культуры РФ за большой вклад в развитие культуры.

iluki.ru

iluki.ru
19.01.2017/ Культура

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top