iluki.ru

Клинеры из «Докман» отмоют окна квартир на любой высоте

С приходом весны прибавляется множество дополнительных забот, среди которых и помывка окон в квартирах. Если те, кто живет на первом этаже, могут безопасно справиться с этой задачей, то для живущих на верхних этажах это составляет определенно проблему. Некоторые оконные секции чересчур велики и недоступны для помывки стандартными чистящими средствами.

Клининговая компания «Докман» предлагает профессиональное мытье окон в квартире при помощи антистатических чистящих средств. При обработке поверхности оконных проемов этими инновационными веществами пыль и грязь впоследствии будет не так к ней приставать, а значит, окна надолго сохранят чистый и красивый вид. Клиенты получают двойную выгоду: они не рискуют вывалиться вниз из окна и могут надолго забыть о грязевых разводах на стекле.

При мытье окон нестандартных габаритов, например панорамных или больших витражей, не обойтись без специального снаряжения, а если речь идет еще и о высоком этаже, то только от того, что хозяин квартиры посмотрит вниз, у него может закружиться голова. Не стоит быть смельчаком, когда речь идет о собственной жизни. Тем более что официальная статистика говорит о том, что самостоятельные попытки очистить окна часто плохо заканчиваются. Наверное, лучше позаботиться о том, чтобы профессиональные клинеры со специальным альпинистским снаряжением могли быстро и безопасно выполнить свою работу. Стоит ли экономить на их услугах, если они предлагают на них вполне доступные расценки?

Многие задаются вопросом: откуда берется столько грязевых разводов на окнах? В большинстве случаев это происходит из-за оседания частиц выхлопных газов автомобилей, а также от выбросов промышленных производств. Некоторые ленятся вовремя мыть окна, но они потом замечают, что вся пыль с них попадает в квартиру и хозяева этим дышат. Нетрудно догадаться, что это приносит огромный вред здоровью.

Иногда отмыть окна представляется слишком простой задачей, но при использовании дешевых чистящих средств на них остается большое количество грязевых разводов. Все это видно невооруженным глазом и может даже делать освещение в помещении слишком тусклым. Если помыть оконные проемы несколько раз, возможно, и получится справиться с этими разводами, но не все готовы потратить на это несколько часов, да и для некоторых банальные сквозняки могут послужить причиной возникновения простуды или даже обострения хронических заболеваний. Особенно это касается пенсионеров, которым лучше поберечь собственное здоровье.

Достаточно позвонить в клининговый сервис «Докман» и сказать размеры собственных окон, чтобы менеджер мог сообщить ориентировочную стоимость мытья. Полностью цену можно высчитать лишь на месте, так как она зависит не только от площади проемов, но и от характера проводимых мер по очистке. Например, привлечение альпинистов стоит несколько дороже, чем мытье из квартиры при помощи подручных чистящих средств. В любом случае услуги специалистов порадуют вас качеством.

Опубликовано на правах рекламы

iluki.ru

iluki.ru
25.04.2018/ Мир

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top