iluki.ru

Каток на улице Рабочей в Великих Луках откроется 27 января

Четвертый год подряд NIVEA реставрирует заброшенные и непригодные для катания ледовые площадки в регионах России в рамках программы «Голосуй за свой каток». Каждый житель нашей страны в 2017 году вновь имел возможность принять участие в конкурсе от NIVEA и, тем самым, сделать ценный подарок своему городу. Выиграли города, жители которых показали себя настоящей командой и проявили наибольшую активность в голосовании за свой каток.

На первом месте по числу голосов оказался каток в городе Великие Луки. Почти двенадцать тысяч неравнодушных горожан отдали свой голос в пользу ремонта катка в их городе, пришедшего, по их словам, «в полную негодность». Их желание и старания не прошли даром! Старенькая «коробка» будет полностью отреставрирована и превратится в современную спортивную площадку. Теперь дети и взрослые смогут с пользой проводить время зимой: играть в хоккей или просто кататься на коньках.

Отреставрированный каток на улице Рабочая, 5, будет отвечать всем требованиям современного ледового катка и уже с 27 января 2017 года будет готов принимать первых гостей! В день открытия посетителей ждет настоящий праздник: мастер-классы по фигурному катанию, подарки, в гости приедет детская хоккейная команда «Экспресс». А замерзнуть не позволит горячий чай и угощения! В свете таких событий холода для жителей города Великие Луки теперь только в радость!

Адрес: г. Великие Луки, ул. Рабочая, 5

За обновлением информации по дате открытия катка следите на сайте http://www.nivea.ru/katki.

iluki.ru

iluki.ru
17.01.2018/ Город

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top