iluki.ru

КАСКО – надежная защита от любых автомобильных форс-мажоров

На рынке страхования работа с транспортными средствами занимает важное место, здесь сегодня существует широкий спектр программ со своими особенностями. Если говорить о добровольной защите личных автомобилей, то огромный интерес представляет такой сегмент, как КАСКО. Речь идет о создании для населения прочной почвы под ногами при наступлении таких ситуаций, как угон, повреждение, уничтожение машины. Оформить соответствующий полис каждый человек может на собственное усмотрение: со стороны государства не существует каких-либо требований. Причем, большинство страховщиков имеют в своем распоряжении сразу несколько предложений в этом направлении в ориентире на основные потребительские запросы, особенности движимого имущества и владельцев такового.

Стоит отметить, что на сегодняшний день страхование автомобиля в Минске или любом другом городе по программе КАСКО может проходить в максимально удобной для всех сторон форме. Дело в том, что предоставление услуг в данном направлении теперь возможно дистанционно. Нет необходимости тратить свое время на посещение офиса специализированной компании, достаточно зайти на ее сайт и заполнить соответствующую заявку. Очень часто помимо форм для предоставления данных о машине и ее владельце присутствуют калькуляторы, посредством которых можно еще до установления сотрудничества с профессионалами рассчитать стоимость полиса. Такие инструменты очень удобны в случае, если производится выбор из предложений нескольких организаций. Имеется возможность быстро и самостоятельно сравнить актуальные программы не только по их условиям, но и по размерам выплат со стороны клиентов.

Воспользоваться КАСКО могут владельцы не только легковых, но и грузовых, специальных автомобилей, автобусов и микроавтобусов, полуприцепов и прицепов, тягачей. В дополнение к самому транспортному средству может быть застраховано от любых форс-мажоров сопутствующее оборудование, причем, даже то, что не предусмотрено стандартной комплектацией завода-изготовителя.

Варианты страхования по системе КАСКО могут существенно различаться в ориентире на год выпуска движимого имущества. Например, для старых машин возмещение ущерба может идти по калькуляции с учетом износа подлежащих замене деталей. Для новых и относительно новых автомобилей выплаты производятся в ориентире на стоимость только что сошедших с конвейера запасных частей, которые следует заменить при наступлении страхового случая.

Опубликовано на правах рекламы

iluki.ru

iluki.ru
16.01.2019/ Мир

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top