iluki.ru

Как теперь передвигаться по Великим Лукам, почему не всех радуют предновогодняя благотворительность и новогодняя ночь - сегодня в эфире iLuki.ru

Изменение схемы движения по великолукским улицам, и прямо накануне Нового года, - важная тема для великолучан и гостей города. Перемены коснулись и наших маршруток, и остальных водителей в связи с переменами статусов главных и второстепенных дорог. Похоже, предстоящее закрытие железнодорожного переезда не за горами.

Но, несмотря на все эти перемены и «весеннюю декабрьскую» погоду, Новый год всё же стремительно приближается, а значит и темы наших новостей часто касаются околоновогодней тематики. Сегодня в Других новостях поговорим, почему не всех порадовала благотворительная предновогодняя помощь, и почему не все согласны с недовольными. А ещё обсудим, почему на новогоднюю ночь в Великих Луках жалуются губернатору.

Включай нас в 17:00, поговорим обо всём в неофициальном формате «без галстука»!

Эфир будет доступен всей Интернет-аудитории, в том числе представлен на сайте iLuki.ru, на нашем канале на YouTube , ВКонтакте, в Одноклассниках, Facebook, 207 канале цифрового телевидения от ГК «Март».

iluki.ru
24.12.2019/ Город

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top