iluki.ru

К услугам автомобилистов

УГИБДД напоминает о возможности получения государственных услуг через Единый портала государственных услуг с 30-процентной скидкой.

Госавтоинспекция Псковской области призывает граждан активнее пользоваться возможностью получения государственных услуг через Интернет. Регистрация транспортных средств, получение и замена водительских удостоверений – все эти действия можно спланировать на удобное для вас время, воспользовавшись возможностями Единого портала государственных услуг www.gosuslugi.ru.

Так, например, при личном обращении и подаче заявления на регистрацию автомобиля с выдачей новых или ранее сохраненных государственных регистрационных знаков в подразделение Госавтоинспекции заявитель оплачивает 2850 рублей, а при подаче заявления и оплате госпошлины через ЕПГУ размер госпошлины составит 1995 рублей. Госпошлина же за выдачу национального водительского удостоверения вместо 2000 рублей составит 1400 рублей.

При этом следует иметь в виду, что скидкой в 30% смогут воспользоваться только физические лица и только в случае подачи заявления на получение услуги и оплаты государственной пошлины с использованием Единого портала государственных и муниципальных услуг (https://www.gosuslugi.ru).

Обратите внимание: записаться, а также оплатить государственную пошлину со скидкой возможно и через мобильное приложение «Госуслуги».

Таким образом, использование Единого портала государственных услуг не только быстро, удобно, но и выгодно!

iLuki.ru по информации Управление ГИБДД УМВД России по Псковской области

iluki.ru
21.06.2018/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top