Юные псковичи отличились в Эстонии на турнире по боевым искусствам

В Таллине состоялся международный турнир «Открытые Эстонские игры боевых искусств», в котором приняла участие сборная Пскова по КУДО, получив три первых места.

В категории 220 единиц среди юношей 12-14 лет стал лучшим Егор Поварнев, выиграв в финале досрочно, болевым приемом. Денис Никандров победил в категории 160 единиц среди детей 8-9 лет, окончив все свои поединки с явным преимуществом. Роман Гостев отличился в категории 180 единиц среди детей 8-9 лет, победив досрочно в финале. Евгения Торгонский занял 4-е место, но получил специальный приз зрительских симпатий за упорство и старание. Специальным призом был отмечен тренер спортсменов Илья Кучеров.

По данным пресс-службы Пскова, в настоящее время борцы готовятся к первенству СЗФО, который пройдет 25 марта в Архангельске.