iluki.ru

Итоги работы за год подведены в Псковском колледже искусств

В концертном зале Псковского областного колледжа искусств имени Н.А. Римского-Корсакова состоялся заключительный в этом учебном году педагогический совет, на котором были обсуждены итоги прошедшего 2016-2017 учебного года.

К педагогическому совету обратилась директор колледжа, заслуженный работник культуры Зинаида Николаевна Иванова. Она поздравила коллег с успешным завершением учебного года и отметила, что этот год был насыщен творческими событиями, многочисленными победами на серьезных Международных и Всероссийских конкурсах и фестивалях, участием в значимых акциях Российского уровня.
Своеобразной «праздничной увертюрой» педагогического совета стала церемония вручения грамот и благодарностей педагогам в честь их юбилейных дат, а также за активную работу на благо колледжа искусств.

С результатами Государственной итоговой аттестации ознакомила заместитель директора по учебно-методической работе Зоя Борисовна Королева. В частности, она отметила, что в нынешнем учебном году из 53 выпускников, участвовавших в аттестационных испытаниях, 18 получили дипломы с «отличием».

Об успехах студентов 1-3 курсов, сдавших зачетно-экзаменационную сессию и продолжающих обучение в колледже, доложили заведующий музыкальным отделением Василий Иванович Андреев и заведующая отделением культуры и искусств Мария Борисовна Зинина.

На общем собрании коллектива колледжа был обсужден ряд важных организационных вопросов, в частности, переход на национальные платежные инструменты – карты «Мир», регистрация в Единой системе идентификации и аутентификации на портале Госуслуги, прохождение диспансеризации и др.

С режимом работы учебных корпусов и студенческого общежития в летний период, планом ремонтных работ и другими хозяйственными вопросами собравшихся познакомила замдиректора по административно-хозяйственной работе Светлана Евгеньевна Жукова.

В завершении работы педагогического совета заместитель директора по воспитательной и социальной работе Наталья Григорьевна Дмитриева рассказала коллегам о предстоявшем Дне знаний и адаптационной декаде первокурсников, информирует пресс-служба колледжа.

iluki.ru
03.07.2017/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top