iluki.ru

Информацию об избиении женщины в отделении полиции проверяет Управление МВД по Псковской области

Сообщение об избиении женщины появилось в социальных сетях, в одной из групп ВКонтакте. Автор пожелал остаться анонимным и спрашивал совета, куда можно обратиться с жалобой.

По информации автора поста, в ночь с 6 на 7 марта в Кунье, в отделении полиции, дежурный избивал 50-летнюю женщину. «Били ногами и шокером, у женщины болит очень сильно ребро, возможно сломано! Куда можно обратится чтоб наказать обидчика? Думаю что, в куньинскую прокуратуру бесмыслено, так как они там все 100% за одно! Сегодня сотрудники полиции отвезли женщину на машине домой и сказали что перед нею извинятся))) смешно...... В куньинском районе есть скорая, куда обратились снять побои, на что ответили мы все зафиксируем но справку никакую не дадим».

Отметим, что большинство, оставивших комментарии под этим постом, выражает сомнения в правдивости информации, но при этом советуют обращаться в прокуратуру и фиксировать телесные повреждения в медицинском учреждении.

Как сообщили iLuki.ru в пресс-службе УМВД России по Псковской области, по факту данной публикации в социальных сетях назначена служебная проверка.

Новости по теме:

По информации об избиении женщины в отделении полиции Управление МВД по Псковской области провело проверку

iluki.ru

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top