iluki.ru

iLuki.ru принимают участие в #МарафонеДобрыхДел

Как мы сообщали ранее, общественная палата РФ совместно с «Роспатриотцентром», «Ассоциацией волонтерских центров» и «Российским фондом мира» в преддверии финального в этом году форума активных граждан «Сообщество» запускает всероссийскую акцию «Марафон Добрых Дел». Чтобы принять участие в акции, желающим необходимо зарегистрироваться на сайте добродела.рф, после чего на электронный ящик будет прислано письмо с первым заданием. По словам организатора акции, члена ОП РФ Елены Суторминой, участникам предстоит выполнить пять добрых дел, а победитель акции в качестве приза получит два билета в любую точку России.

Конечно, не ради подарка, а ради идеи. В повседневной суете мы часто забываем, как сильно мир вокруг нас нуждается в простых добрых делах, а ведь делать добрые дела – это так просто и приятно.

Уже сегодня на почту нам пришло первое задание. Всего их будет пять.

Первое задание – спасти природу!

Суть его проста: устроить дома, в подъезде или на работе пункт сбора макулатуры, батареек или других перерабатываемых отходов!

Подумайте, только для производства бумаги в мире ежегодно вырубается более 125 миллионов деревьев, а одна выброшенная батарейка способна навсегда лишить дома одного ежика.

Поэтому, дорогие наши читатели, присоединяйтесь! Приносите старые батарейки и бумагу к нам в офис (улица Зверева 37, бывший магазин «Новый век»).

Помогите природе вместе с нами!

iluki.ru
12.10.2016/ Город

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top