iluki.ru

«iLuki.ru Прямой Эфир» выходит в новом формате! Интерактив для зрителей, новая студия, новости, интервью и развлечения – смотри нас 25 октября

Встречайте! Информационно-деловой порта iLuki.ru дополняет свои возможности новым форматом!

Наша команда представляет новые и современные возможности получения информации. Обо всем расскажем подробно 25 октября в 15:15. Трансляция »iLuki.ru Прямой Эфир» состоится на 207 канале цифрового телевидения ГК «Март», в нашей группе ВКонтакте, на нашем канале в YouTube, будет доступна всей аудитории сайта iLuki.ru.

Что Вас ждет? Отвечаем! Вашему вниманию уже в первом эфире будет предложен выпуск новостей с подборкой самого интересного за неделю с нашего портала. А также интересная Афиша, где вы узнаете, чем заняться в нашем городе. В рамках эфира вы увидите также интервью с гостем нашей новой студии. Ну и напоследок мы объявим о запуске двух интерактивов для зрителей. Каких? Смотрите эфир и узнаете!

В дальнейшем количество рубрик и передач будет увеличиваться, ведь идей у нас очень много. А сейчас мы активно готовимся к старту и очень волнуемся, чтобы «первый блин» был отличным!

iluki.ru
23.10.2018/ Город

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top