iluki.ru

Еще одна уроженка Великих Лук попала в шоу «Голос»

Вслед за Анастасией Спиридоновой еще одна представительница Великих Лук и Псковской области – Елена Алексеева – оказалась в популярнейшем шоу Первого канала «Голос». И вновь исполнительница связана с коллективом Леонида Агутина – она работает в нем так же, как и Настя.

Великолепно выступившая Елена так разволновалась, что не смогла рассказать о себе ничего. Ее представил сам Леонид Агутин, который был в числе повернувшихся к Елене наставников. Кстати, по словам Леонида, при слепом прослушивании он не узнал работающую в его собственном коллективе певицу. Возможно, поэтому в эфире Первого канала не прозвучало то, что Елена – уроженка города Великие Луки. Тем не менее, на сайте проекта о попавшей в команду Григория Лепса Елене сообщается следующее:

«37 лет, Великие Луки. Профессиональный дирижер академического хора, играет на фортепиано, аккордеоне, гитаре. «В детстве я хотела быть космонавтом, но к пятому классу решила, что стану Аллой Пугачевой. Я очень несобранный человек, всегда везде опаздываю. Я очень упрямая, всегда спорю, люблю давать непрошеные советы. В общем, я такая заноза. Но в целом я просто потрясающая»».

iluki.ru
14.10.2016/ Город

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top