iluki.ru

Губернатор проехался по улицам Пскова на велосипеде и пришел в ужас от состояния дорог

Губернатор проехался по улицам Пскова на велосипеде и пришел в ужас от состояния дорог. Он обещал, что все виновные будут наказаны.

Михаил Ведерников раскритиковал работу подрядчиков, ответственных за ремонт и уборку улиц в Пскове. После инспекции он написал разгромный пост на своей странице Instagram.

«Судя по всему, подрядчики нормального русского языка не понимают. Опять начали кроить, причём местами так, что это не поддаётся никакому здравому смыслу. Вдруг прокатит? НЕ ПРОКАТИТ!!!
Такие «работы» приниматься не будут. Будут переделывать до посинения, пока не сделают так, как положено. Такого хамства по отношению к людям я не видел давно!», - это лишь некоторые цитаты с поста в социальной сети Инстаграмм.

Вместе с главой Администрации Пскова Александром Братчиковым глава региона проехался по улицам города Пскова. Они своими глазами увидели состояние отремонтированных дорог и тротуаров. По результатам инспекции больше всего претензий было обращено к ООО «Чистый город». Михаил Ведерников подчеркнул, что если улицы не будут приведены в порядок, то он опубликует имена подрядчиков, а администрация начнет работу по расторжению контрактов.

Михаил Ведерников выложил много фотографий, на которых ясно видны недоделки и проблемные участки. В основном фотографии были сделаны в центре города, где пройдут мероприятия в дни Ганзы.

Губернатор требует заделать все ямы и качественно подмести улицы.

iluki.ru
02.05.2019/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top