iluki.ru

Группа компаний «МАРТ» объявляет новогодний конкурс «ЖГИ С НАМИ!»

Каждый участник конкурса получит один месяц бесплатного Интернета, а главным призом станет бесплатный Интернет навсегда!

За окном уже настоящая зима! Праздники стремительно приближаются, и часть наших мыслей погружается в приятные предновогодние хлопоты. Пора задать новогоднее настроение! Превратим наши поздравления в зажигательный конкурс «ЖГИ С НАМИ!», который пройдет с 15 ноября по 25 декабря.

Для участия в конкурсе нужно записать видеопоздравление с Новым годом без слов. Приветствуются: оригинальность, креативные идеи, юмор.

Условия:

Для того, чтобы принять участие в конкурсе необходимо быть или стать абонентом компании «МАРТ».

От каждого участника принимается только одно видео.

Средняя продолжительность видео – 1 минута.

Видеопоздравление или ссылку на него нужно прислать на электронную почту manager@mart.ru, указав Ф.И.О на кого оформлен договор, адрес и контактный телефон. Загрузить видео вы можете на свою страницу Вконтакте, Яндекс.Диск, канал на Youtube.

Компания «МАРТ» оставляет за собой право публикации присланных видео.

Не допускаются к участию видео, которые взяты из Интернета или другого общедоступного ресурса; не соответствуют тематике конкурса; содержат ненормативную лексику; носят оскорбительный, интимный, провокационный характер или содержат сцены насилия.

Победителя будет выбирать жюри компании «МАРТ». Вручение главного приза состоится 30 декабря в офисе компании «МАРТ».

Опубликовано на правах рекламы

iluki.ru

iluki.ru
15.11.2016/ Город

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top