iluki.ru

Грандиозную матчевую встречу по боксу Городов воинской славы «ГРОЗНЫЙ – ВЕЛИКИЕ ЛУКИ, ПСКОВ» смотри ОНЛАЙН!

14 мая в Великих Луках состоится грандиозное спортивное событие – Матчевая встреча по боксу Городов воинской славы «ГРОЗНЫЙ – ВЕЛИКИЕ ЛУКИ, ПСКОВ».

За победу будут сражаться 10 спортсменов, представляющих Чеченскую республику (город Грозный), 5 боксеров из Великих Лук и 5 спортсменов из Пскова.

Организаторами мероприятия выступили Федерация бокса Псковской области, Федерация бокса города Великие Луки, Администрация Псковской области и Администрация города Великие Луки.
Место проведения: Великие Луки, спортивно-оздоровительный комплекс «Стрелец» (ул. Ботвина, 4).

14 мая, в 14:00 на матчевую встречу приглашаются все любителей бокса. Смотрим зрелищные поединки и поддерживаем наших спортсменов! Вход свободный.

И еще отличные новости для всех поклонников бокса, которым по каким-либо причинам не удастся побывать на соревнованиях лично: сайт iLuki.ru и группа компаний «Март» организуют полную онлайн-трансляцию с места событий! С 14:00 14 мая за ходом матчевой встречи можно будет наблюдать в режиме реального времени. Трансляция будет доступна всей аудитории сайта iLuki.ru и нашего канала на YouTube, а также абонентам цифрового телевидения «Март» (канал №207).

Болей за своих!

iluki.ru
05.05.2017/ Город

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top