iluki.ru

Город простился с одной из великолучанок, погибших в страшном ДТП в Тверской области (ВИДЕО и ФОТО с места происшествия 18+)

24 июня сеть салонов красоты, в которой работала одна из погибших в страшном ДТП в Тверской области великолучанок, не работают. «Простите нас пожалуйста, но просто не сможем дарить вам радость и красоту в такой скорбный день... У нас большое горе... Прощание с Марией Бучацкой будет завтра в 13.00 в Казанской церкви», - такая запись была распространена в соцсетях вчера.

Мы присоединяемся к множеству комментариев и выражаем соболезнования родственникам, близким и друзьям погибших.

Напомним, что, как сообщали ранее iLuki.ru, 22 июня в Нелидовском районе Тверской области, на 301 км федеральной трассы М-9 «Балтия», произошло смертельное ДТП. Информации о том, кто является виновником аварии, все ещё нет. С момента происшествия от официальных источников имеется только информация регионального управления МЧС, опубликованная ещё 22 июня: «по неустановленной пока причине на трассе столкнулись два легковых автомобиля». УМВД по Тверской области никаких комментариев по данному ДТП не давало.

Не все имеющиеся фотографии и видеозаписи с места происшествия можно публиковать по этическим соображениям, но понятно, что столкновение было крайне жёстким.

В автомобиле «KIA» находились две жительницы города Великие Луки Псковской области. Обе они погибли на месте происшествия от полученных травм.

В автомашине «Фольксваген» на момент столкновения находилось четверо мужчин. По информации местных СМИ, одному из них диагностировали перелом ноги. Всех выживших участников аварии госпитализировали в Нелидовскую ЦРБ.


Фото и видео сняты на месте происшествия гражданами, оказывавшими помощь участникам ДТП

iluki.ru
24.06.2018/ Город

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top