iluki.ru

Google обвиняется в неисполнении решений ФАС

«Яндекс» обвиняет Google в неисполнении решений федеральной антимонопольной службы РФ (ФАС). Ранее мы уже неоднократно писали о конфликте между компаниями, возникшем из-за невозможности «Яндекса» предустанавливать на мобильные телефоны нескольких производителей свои приложения и сервисы. Несмотря на то, что ФАС разрешила претензии в пользу отечественной компании, Google все равно никак не отреагировал на решения ФАС.

Сегодня «Яндекс» снова обвинила Google в игнорировании требований российской антимонопольной службы, заявив, что с уважением относится к системе Android, но Google просто-напросто не дает своим партнерам равных возможностей на рынке.

«Мы с уважением относимся к Android и понимаем, какие возможности он дает на мировом рынке, но на данном этапе мы видим, что эта операционная система не дает равных прав своим партнерам», – сообщает пресс-служба «Яндекса».

Источник: http://vistanews.ru/computers/internet/90323 ©

«Мы с уважением относимся к Android и понимаем, какие возможности он дает на мировом рынке, но на данном этапе мы видим, что эта операционная система не дает равных прав своим партнерам»

Источник: http://vistanews.ru/computers/internet/90323 ©

iluki.ru
11.11.2016/ Мир

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top