iluki.ru

Главный судебный пристав региона принял участие в заседании коллегии УФНС России по Псковской области

Руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов по Псковской области Сергей Колесников принял участие в заседании коллегии Управления Федеральной налоговой службы по Псковской области.

На коллегии были подведены итоги деятельности налоговых органов Псковской области за 9 месяцев 2018 года и поставлены задачи на период до конца года.
В своем выступлении на коллегии, главный судебный пристав Псковской области поздравил коллег-налоговиков с профессиональным праздником, пожелав им профессионального роста, семейного благополучия, счастья и удачи во всех начинаниях.
Кроме того, Сергей Колесников вручил ведомственные грамоты работникам налоговой службы. Почётная грамота, подписанная Директором Федеральной Службы судебных приставов была вручена главному государственному налоговому инспектору отдела урегулирования задолженности УФНС по Псковской области, благодарность от Службы была вручена — заместителю начальника отдела урегулирования задолженности № 2 Межрайонной ИФНС № 1 по Псковской области.
Пресс-служба УФССП по Псковской области отмечает, что ведомства ведут тесное взаимодействие между собой. Взысканная сумма за 9 месяцев 2018 года составила 480 миллионов рублей, что в 2 раза больше по сравнению с 2017 годом.

iluki.ru
25.11.2018/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top