iluki.ru

Главный судебный пристав Псковской области совершил рабочую поездку в ОСП города Великие Луки

Главный судебный пристав Псковской области Сергей Колесников совершил рабочую поездку в ОСП г. Великие Луки и ОСП Великолукского, Куньинского и Новосокольнического районов.

В ходе выезда главный судебный пристав региона проверил работу отделов судебных приставов по линии исполнительного производства и ряда других важных направлений деятельности службы, а также провёл рабочее совещание с коллективом отдела, передает пресс-служба УФССП по Псковской области.

В ходе визита в Великие Луки состоялся и личный приём граждан. На приём к руководителю УФССП России по Псковской области обратилось 12 граждан. Их вопросы касались взыскания алиментных платежей, материального ущерба, морального вреда, взыскания заработной платы и судебных расходов. По каждому исполнительному производству граждан, пришедших на приём, руководителем Управления были даны отдельные поручения судебным приставам-исполнителям.

Кроме того, в ходе своей поездки руководитель ведомства лично проверил должников, кто отбывает своё наказание в виде обязательных работ. Так, руководителем Управления был осуществлен выезд к месту отбытия наказания и проведена разъяснительная беседа с должниками. Данные должники занимались уборкой поваленных деревьев в городе Великие Луки.

Такие рабочие визиты главного судебного пристава Псковской области с работниками аппарата Управления проводятся на постоянной основе и направлены на оказание практической и методической помощи.

iluki.ru
17.08.2019/ Город

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top