iluki.ru

Главный редактор iLuki.ru стала победителем III Всероссийского конкурса журналистских работ Фонда ОНФ

В марте Общественный совет Фонда ОНФ поддержки независимых региональных и местных СМИ «Правда и справедливость» определил лауреатов III Всероссийского конкурса журналистских работ Фонда.

Лауреатами стали 442 представителя печатных и электронных изданий, телекомпаний и радиостанций, фотокорреспондентов и блогеров из всех регионов страны. Всего на конкурс было подано 4 тысячи конкурсных работ от журналистов 969 региональных СМИ: 457 печатных изданий, 237 интернет-СМИ, 160 телеканалов, 94 информационных агентств и 21 радиостанции.

Наибольшее количество конкурсных журналистских работ было посвящено темам актуальных вопросов в сфере жилищно-коммунального хозяйства и роли гражданского общества в решении актуальных проблем страны, коррупции и расточительства в области государственных и муниципальных закупок, неэффективного расходования бюджетных средств, доступности и качества медицинской помощи.

Больше всего материалов на конкурс прислали представители средств массовой информации 10 регионов России: Свердловской области, Ростовской области, Челябинской области, Самарской области, Пермского края, Республики Татарстан, Иркутской области, Владимирской области, Республики Бурятия и Республики Башкортостан.

Награждение победителей состоится на ежегодном Медиафоруме ОНФ в Санкт-Петербурге, который пройдет там с 1 по 3 апреля. Псковскую область будут представлять три лауреата, одним из которых стала Ирина Амелина, главный редактор портала iLuki.ru (Великие Луки).

В работе Медиафорума региональных и местных средств массовой информации ОНФ «Правда и справедливость» примет участие Президент России, лидер Общероссийского народного фронта Владимир Путин. Кроме того, участников ждут различные дискуссии и заседания, встречи с представителями власти, профильных ведомств, руководителями ведущих СМИ и проектов Народного фронта.

iluki.ru
31.03.2017/ Город

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top