iluki.ru

ГИБДД оказывает государственные услуги гражданам в электронном виде

На территории Российской Федерации действует Единый портал государственных услуг (интернет адрес: http://www.gosuslugi.ru), на котором Вы можете получить госуслугу, предоставляемую органами внутренних дел Псковской области в электроном виде.

График приема граждан

Перечень государственных услуг, предоставляемых подразделениями Государственной инспекции безопасности дорожного движения ОМВД России по г.Великие Луки:

- регистрация транспортного средства

- получение (замена) водительского удостоверения

Кроме того, подразделения Государственной инспекции безопасности дорожного движения УМВД России по Псковской области оказывают государственные услуги гражданам в электронном виде, с использованием Единого портала государственных услуг и муниципальных услуг. Это позволяет в любое удобное время, подать заявление в электронном виде по следующим вопросам:

- совершение регистрационных действий с автомототранспортными средствами и прицепами к ним;

- прием квалификационных экзаменов и выдача водительских удостоверений;

- предоставление информации о допущенных административных правонарушениях в области дорожного движения.

Управлением ГИБДД УМВД России по Псковской области реализуется возможность регистрации заявителей на едином портале государственных услуг gosuslugi.ru по линии ГИБДД и подтверждения учетной записи пользователя.

Прием граждан осуществляется в Центре обслуживания по адресу: МРЭО ГИБДД по г. Великие Луки, пр-т Ленина д.21/13 кабинет № 7 или 9. Приемные дни : вторник, среда, четверг, пятница с 9:00 до 17:00 (обед с 12:30 до 14:00).

При себе необходимо иметь:

- паспорт гражданина РФ

- страховое свидетельство государственного пенсионного страхования (СНИЛС).

iluki.ru по информации ОМВД по г. Великие Луки

iluki.ru
28.11.2018/ Город

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top