iluki.ru

Генеральной прокуратурой Российской Федерации объявлен конкурс «Юный правозащитник»

Генеральной прокуратурой Российской Федерации совместно с международным детским центром «Артек» объявлен конкурс «Юный правозащитник».

Для участия необходимо самостоятельно зарегистрироваться в АИС «Путёвка» на сайте Артека www.artek.org и заполнить профиль необходимой информацией. После заполнения профиля в АИС «Путёвка» в срок до 01 декабря 2018 года предоставить в кадровую службу прокуратуры Псковской области эссе на тему «Твори закон на благо общества» и документы, указанные в Положении о конкурсе, которое можно найти на сайтах Артека, Генеральной прокуратуры и Прокуратуры Псковской области.

Отбор конкурсантов проводится на основе оценки представленного детьми эссе на тему «Твори закон на благо общества», в котором должна быть изложена концепция законодательной инициативы, а также индивидуальных достижений ребёнка, подтвержденных грамотами, дипломами, сертификатами и иными документами.

По результатам регионального этапа конкурсного отбора прокуратурой области будут направлены заявки для участия в федеральном этапе. А победители федерального конкурса отправятся в международный центр «Артек» на тематические смены «Юный правозащитник»!

К участию в конкурсе принимаются дети 10-17 лет, имеющие 1,2,3 группы здоровья. Лица, не зарегистрированные в АИС «Путёвка» к конкурсу не принимаются.

iluki.ru по информации пресс-службы Прокуратуры Псковской области

iluki.ru
28.11.2018/ Мир

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top