«Луки-Энергия» сыграла вничью с ФК «Торпедо-Владимир»

9 августа в Великих Луках прошел матч четвертого тура ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ сезона 2019-2020 года второго дивизиона в группе «Запад». Футболисты «Луки-Энергии» сыграли вничью с командой «Торпедо-Владимир» - 1:1. Главный тренер «Луки-Энергии» Сергей Осадчук внес некоторые изменения в стартовый состав, по сравнению с прошедшим кубковым матчем. Хозяева поля активно начали матч и провели несколько опасных атак на ворота гостей. На 10-й минуте встречи великолукские футболисты открыли счет в матче. Артем Егоров прорывался с левого фланга в штрафную площадь и защитник гостей сфолил на нападающем великолучан. Главный судья матча Сергей Осипов указал на точку. В правый от вратаря угол точно пробил Леонид Решетников. Великолучане провели ещё несколько опасных атак, гости отвечали опасными контратаками. До перерыва болельщики забитых мячей не увидели. Во втором тайме футболисты «Торпедо» больше контролировали мяч и создали несколько опасных моментов у ворот хозяев. На 82-й минуте гости сравняли счет в матче после удара Дмитрия Забродина. В конце встречи владимирские футболисты могли вырвать победу, но везение было на стороне великолукских футболистов.

Великолукские болельщики на протяжении всего матча активно поддерживали футболистов «Луки-Энергии».

Стоит отметить, что владимирские футболисты в этом матче прервали четырех матчевую безголевую серию с командой «Луки-Энергия».

После четырех сыгранных матчей, имея в активе пять набранных очков девятую строчку в турнирной таблице занимают великолукские футболисты.

16 августа в пятом туре соперником «Луки-Энергии» будут футболисты «Велеса».

ОЛИМП-Первенство России по футболу 2019-2020
09.08.2019г. «Луки-Энергия» – «Торпедо-Владимир» - 1:1 (1:0).
18:30. Великие Луки. Стадион «Экспресс». 700 зрителей. Матч 4-го тура.
Главный судья – Осипов Сергей (Смоленск). Помощники – Афонин Андрей (Ленинградская область) и Хатмуллин Альмир (Химки). Резервный – Смирнов Константин (Великие Луки). Инспектор – Маньков Владимир Алексеевич (Санкт-Петербург).
Голы: Леонид Решетников, 10 - 1:0(с пенальти). Дмитрий Забродин, 82 - 1:1.
Предупреждение: Дмитрий Забродин, 59(несп.пов.).
«Луки-Энергия» – Чернов Антон, Бабакин Сергей, Доронин Сергей, Чубукин Алексей, Подковыров Глеб, Решетников Леонид, Алексеев Александр, Диков Виталий (Лавров Владимир, 85), Агуреев Даниил (Павленков Владимир, 88), Егоров Артём (Бения Виталий, 73), Круподер Александр. Запасные – Загребин Артём, Белов Никита, Кислицин Кирилл, Овсянкин Иван, Лунёв Василий, Лексунов Алексей.

Новости по теме: Трансляция матча ФК «Луки-Энергия» против ФК «Торпедо-Владимир»!