iluki.ru

ФОТО с места происшествия: в Пскове на мосту в столкновении экскаватора и «Мицубиси» два человека погибли, еще двое травмированы

Как сообщали ранее iLuki.ru, 31 мая, в 23:09 от очевидца оперативным службам поступило сообщение о том, что на мосту имени 50-летия Октября в Пскове произошло ДТП, есть погибшие.

По предварительным данным, водитель автомобиля «Мицубиси Аутлендер» не выбрал безопасную скорость движения и совершил наезд на рабочего ООО «УДС Псков», который выставлял предупреждающие знаки на проезжей части, для последующего производства работ по расчистке проезжей части моста. После этого «Мицубиси» столкнулся с экскаватором, принадлежащим ООО «УДС Псков».

В результате ДТП погибли 45-летний водитель автомобиля «Мицубиси Аутлендер» и рабочий ООО «УДС Псков», мужчина 1986 года рождения.

Пострадал 23-летний экскаваторщик ООО «УДС Псков», который был доставлен в больницу. Характер полученных им травм уточняется. 40-летний пассажир автомобиля «Мицубиси» был госпитализирован в крайне тяжелом состоянии.

По факту двойного смертельного ДТП продолжаются следственные мероприятия.

Фото: пресс-служба УМВД России по Псковской области

iluki.ru

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top